0 Ваша Корзина

Технические особенности мульти сплит систем FREE Match DC Inverter

06/22/2021
автор Администратор Главный

Индивидуальное управление каждым внутренним блоком

Инверторная технология управления компрессором, используемая во внешних блоках мульти сплит систем Hisense FREE Match DC Inverter, в сочетании с электронной системой распределения хладагента к разным внутренним блокам позволят точно поддерживать индивидуальные температурные настройки в разных помещениях.

Принцип неравномерной работы

Так как тепловая нагрузка в различных помещениях неравномерна в течение дня, это позволяет подключать к наружному блоку внутренние блоки суммарной мощностью большей, чем номинальная мощность наружного блока. Благодаря этому происходит дополнительная экономия на размерах наружного блока и повышается энергоэффективность системы.


Лучший внешний вид

Использование мульти сплит систем Hisense FREE Match DC Inverter позволяет значительно улучшить вид зданий снаружи, так как вместо 4-х наружных блоков будет установлен всего 1.


Широчайший выбор внутренних блоков

Кроме большой гибкости в использовании, мульти сплит системы Hisense FREE Match DC Inverter дают потребителю еще и широчайший выбор типов внутренних блоков. Это 3 различных дизайна настенных блоков, кассетные внутренние блоки, канальные внутренние блоки и напольные внутренние блоки.

Центральное управление группой до 16 внутренних блоков

Схема управления с использованием индивидуальных проводных пультов YXE-C02U(E)* или плат управления и одного Центрального контроллера YXE-C02U(E) позволяет организовывать индивидуальное управление кондиционером в зоне кондиционирования и управление группой кондиционеров из одного диспетчерского пункта.

* пульт может применяться только с кассетными, канальными и напольными внутренними блоками.

Комбинации компоновки мульти сплит систем




Информация взята из официального каталога Hisense "Современное климатическое оборудование".